Josef Kuwasseg
(Triest 1799-1859 Graz) Blick auf St. Martin in der Steiermark, verso alter Klebezettel, Aquarell auf Papier, auf Unterlage kaschiert, 16 x 22 cm,gerahmt, l. gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.09.2010 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Josef Kuwasseg
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Bilder |
Datum: | 15.09.2010 - 17:00 |
Prohlídka: | 09.09. - 15.09.2010 |